Летний оздоровительный лагерь "Весёлое лето"

робототехника.jpg

lager_e_mblema.png

Вот и пришёл день расставаний. Время пролетело незаметно.

lager_e_mblema.png

Сегодня к нам в гости приходили из висимского центра культуры и провели для ребят игру «Семья солнца». Педагог школы провела викторину, ну и конечно же не обошлось без конкурсов и загадок.

lager_e_mblema.png

В этот день взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение и продлевает жизнь.

lager_e_mblema.png

81 год назад - 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.

lager_e_mblema.png

Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Они играют огромную роль в жизни каждого человека. Они учат нас добру, справедливости, благородству, мужеству, честности, развивают воображение и фантазию.

lager_e_mblema.png

День как обычно начался с зарядки. На линейке дети получили конверты с космическим заданием, которое они представили на мероприятии «Наша вселенная».

18.06.2022

lager_e_mblema.png

Этот день был посвящён здоровью. Цель - формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивация на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

lager_e_mblema.png

Веселая жизнь в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Весёлое лето» продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу «Мисс и Мистер Лето».

lager_e_mblema.png

Слово «театр» — произошло от греческого слова «театрон», что означает «зрелище». Театральное искусство возникло очень давно, более двух с половиной тысяч лет тому назад.

15.06.2022Хочу такой сайт

lager_e_mblema.png

В нашем лагере педагоги провели необыкновенный праздник – день русских традиций.

lager_e_mblema.png

На Земле существует очень много профессий. В мире насчитывается более 40 тысяч разных профессий. Ни одна профессия не может существовать изолированно от других. Они связаны между собой и помогают друг другу.

11.06.2022

lager_e_mblema.png

В 1994 г. указом первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина 12 июня объявлен Днем принятия декларации о государственном суверенитете России. Позже его стали называть просто Днем независимости, хотя толковался праздник в народе по – разному. В 1998 г. Б.Ельцин предложил отмечать 12 июня, как День России. Официально название праздник получил лишь 1 февраля 2002 г. Сейчас День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

lager_e_mblema.png

Слово “рекорд” обозначает высший показатель, достигнутый в какой-нибудь области. Это может быть достижение в науке, искусстве, спорте…

lager_e_mblema.png

И все-таки, что же такое мода? И как часто она задает определенные правила поведения и манеры одеваться?

lager_e_mblema.png

Везде, где трудится или отдыхает человек, звучит музыка.

lager_e_mblema.png

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

lager_e_mblema.png

Сегодня не найдешь человека, которому незнакомо имя Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта. Имя этого поэта стало олицетворением России. Александр Сергеевич Пушкин – это целая эпоха в русской литературе. Александр Сергеевич Пушкин подарил нам удивительно прекрасный мир поэзии и сказки.

04.06.2022

lager_e_mblema.png

Как после утомительной трудовой недели нам не повеселиться и не пошалить? И наш день был посвящен играм и развлечениям.

lager_e_mblema.png

Природа… Как часто повторяем это слово! С некоторых пор оно стало символом нашей борьбы за выживание, за благополучие всего живого на планете.