21 день. День именинника

День именинника

Вот и пришёл день расставаний. Время пролетело незаметно.

Традиционно наш день начался с линейки и завтрака, после чего воспитатели провели минутку здоровья  на тему  «Правильное питание». Ведь именно правильное питание является залогом  здоровья и полноценного развития  детей.

После обеда прошел "День именинника", дети подарили друг другу открытки, сделанные своими руками. Педагогический коллектив поздравил всех детей и вручили небольшие подарочки. Были проведены уже полюбившиеся конкурсы "Веселинка", "Узнай героя", "Чтобы не скучали", "Вопрос-Ответ", "Лишний стул". Также ребята в завершении нашей смены показали свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихи  и просто импровизировали.

В заключение мы с детьми провели итоговое анкетирование. Приятно было слышать, что за время пребывания в лагере дети нашли новых друзей, узнали много новых игр, получили заряд положительных эмоций на все лето и совсем не хотят прощаться.Хочу такой сайт

Мы надеемся, что встретимся вновь, с нашими маленькими друзьями в летнем оздоровительном лагере вдневным пребыванием детей.

Баклыкова Г.В.

Дата создания: 28.06.2022