14 день. «Мисс и Мистер Лето»

«Мисс и Мистер Лето»

Веселая жизнь в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Весёлое лето» продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу «Мисс и Мистер Лето». От каждого отряда предлагалось выбрать для участия в мероприятии шесть мальчиков  и шесть девочек. Ребята представляли себя в свободном жанре, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби, очень эмоционально выступали, танцевали и читали стихи, выполняли творческие задания. Состязание проходило весело и азартно.

Мероприятие «Мисс и Мистер лето» в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята посещают наш летний лагерь.

Баклыкова Г.В.

Дата создания: 20.06.2022