НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в 2021 году в Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (далее – НОК-2021).

НОК-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором НОК-2021 выступает ООО «АС-Холдинг» (приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.05.2021 № 127-И).

НОК-2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей (законных представителей) обучающихся в форме онлайн-анкетирования (не менее 40% от списочного состава).

Предлагаем вашему вниманию видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности", который можно скачать по  ссылке: https://yadi.sk/i/mOkuNNwM_TRUIg

Приглашаем принять участие в независимой оценке и пройти анкетирование!

изображение_2021-06-18_152201.png

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф
Хочу такой сайт

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (в адресную строку, а не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможно. После заполнения анкеты необходимо нажать «ОТПРАВИТЬ». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «АНКЕТА ОТПРАВЛЕНА».

Надеемся на ваше активное участие!

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте: https://bus.gov.ru

Уважаемые родители, обучающиеся и педагогические работники школы!

25.10.2019

Администрация МБОУ СОШ № 7 информирует о том, что Министерством общего и профессионального образования Свердловской области проведена независимая оценка качества деятельности общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов региона. Не исключением стала и наша образовательная организация.

При этом использовалась общедоступная информация об образовательных организациях, о реализуемых ими образовательных программах, изучалось общественное мнение (родители (законные представители), обучающиеся (старшеклассники). Сформирован рейтинг общеобразовательных организаций на уровне Свердловской области, с которым можно ознакомиться по ссылке https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1081

Полный отчет по итогам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в общеобразовательных организациях размещен на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области https://minobraz.egov66.ru в разделе «Независимая система оценки качества образования».

01.02.2022

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области