Отчет МРЦ по сопровождению учителей технологии о мероприятиях, проведенных для учителей технологии 20.02.18г. на базе МАОУ СОШ №5

01.01.2017

20 .02.18г. на базе МАОУ СОШ №5 с. Николо – Павловское МРЦ по сопровождению учителей технологии был проведен семинар – практикум «Применение современных образовательных технологий в преподавании предмета «Технология». Работа учителя в неделимых классах». В рамках данного семинара прошли следующие мероприятия:

· круглый стол «Работа учителя технологии в неделимых классах»;

· мастер-класс: «Использование современных технологий в преподавании предмета «Технология»»;

· мастер-классы - «Сувенир к 8 марту», «Сувенир к Дню победы».

В семинаре участвовали учителя технологии и начальных классов из ОУ №3,4,5,6,7,14,21. Здесь же было проведено очередное заседание МРЦ учителей технологии.Хочу такой сайт

Тема круглого стола «Работа учителя технологии в неделимых классах» на сегодняшний день актуальна и касается уже многих учителей технологии Пригородного района. Преподаватели поделились своими наработками по данному вопросу, рассказали о своих методах и приёмах работы в неделимых классах. Мастер-классы также пришлись кстати, т.к. проводились в преддверии наступающих праздников.

Руководитель МРЦ по технологии: Пестова С.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Семинар – практикум.pptx (скачать)

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».