Информация о заезде в лагерь Лесная сказка, весна 2020 г

Для приёма детей в загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

необходимы следующие документы:

1)От организаторов:

1.      Список детей по следующей форме, заверенный руководителем ОО:

ФИО ребёнка

Школа, класс

Домашний адрес

ФИО родителей, телефон для связи

(списки выслать заранее)

2. Заполнить путёвки и выдать родителям, либо доверенным лицам, печати поставим на месте и приготовим вам обратные талоны.

2) От родителей:

1.      Путёвка в лагерь.Хочу такой сайт

2.      Копия прививочного сертификата (проверенного медиками на март  2020 года).

3.      «Медицинская справка на ребёнка, отъезжающего в оздоровительный лагерь» (форма 079) (от педиатра о состоянии здоровья), обязательно с отметкой об эпидблагополучии адреса («в адресе инфекций нет»-пишет педиатр, у него должны быть сведения, если у него нет таких сведений, то справки об эпидблагополучии адреса даёт СЭС, обычно за 3 дня до нужной даты) (дата справки не ранее 19 марта).

4.      Согласие на обработку персональных данных.

5.      Копия свидетельства о рождении ребёнка (копия паспорта).

6.      Перечень необходимых с собой вещей представлен в путёвке.

7.      Дата заезда самостоятельно: 23.03.2020 с 9.00 до 10.00 в о/л «Лесная сказка».

8.      Дата выезда самостоятельно: 29.03.2020 с 9.00 до 10.00 из о/л «Лесная сказка». Маршрут прилагаю (дополнительный файл).

(когда заедите в лес – второй поворот налево, примерно через 5-7 минут, указатель «Загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка»).

9.       Телефоны: Директор «ДЮЦ» Чукавина Елена Петровна – 9630476175

3) Обратить внимание! Отнеситесь серьёзно к прививочным сертификатам, справкам о здоровье и справкам о благополучии адреса. Без этих документов дети приниматься в лагерь не будут!

Доведите, пожалуйста, всю информацию до родителей!

Директор «ДЮЦ» Чукавина Е.П.

маршрут движения.docx (скачать)
мед справка.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень документов для родителей.docx (скачать)
путёвка в лагерь.docx (скачать)