Чтение с погружением "МОРЕ ВОПРОСОВ"

19.11.2022

Чтение с погружением "МОРЕ ВОПРОСОВ".

Педагоги МБОУ СОШ №7 поселка Висим Гатилова С.А. и Парфёнова З.И.  продолжают делиться опытом  в рамках Регионального  проекта «Школа, где процветает грамотность».

19 ноября 2022 года в МАОУ СОШ № 25 г. Верхняя Пышма состоялись первые сбор Лидеров  чтения " Урал - территория чтения " для учащихся 8-х классов.

На сборах ребят ожидало большое количество познавательных мастер-классов, игр и знакомство с новыми книгами. На протяжении  дня они узнавали что-то новое для себя.

Приняли участие в акции "Алфавит ". Где записали в таблицу названия  прочитанных книг на каждую букву алфавита, после чего определился самый читающий участник сборов.

Посетили мастер-классы:

"Креативное мышление" Орлова М.К.

"Давай поговорим " Гатилова С.А.

"Золотая полка" Булавина Т.А.Хочу такой сайт

"Море поэзии. Визуальная поэзия" Петренко Л.В.

"Синквейн" Смольникова Л.В.

"Золотая рыбка" Парфёнова З.И.

Дети попробовали себя в роли

"Я - читатель", "Я - писатель", "Я - оратор ".

Самым активным участникам сборов вручены сертификат лидера чтения.

Парфёнова З.И., учитель

МБОУ СОШ № 7 п. Висим