Встреча с чехами

09.06.2017

Сегодня наш поселок посетила чешская делегация. Побывали они и в нашей школе, встретились с ребятами с летней детской оздоровительной площадки. Чешская делегация состояла из двух ребят - Даниила и Кати и их хореографа. Юноша и девушка занимаются танцами 10 лет, танцуют в паре, они показали свой танец. Наши школьницы, сестры Столовы, выступили перед гостями с кадрилью. Ребята с площадки пообщались с чехами и даже потанцевали вместе с ними. Встреча была тёплой, на память было сделано много общих фотографий.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт