Получение дубликата аттестата об образовании

Документы, необходимые для выдачи дубликата аттестата

• Собственноручное заявление выпускника, утратившего аттестат, с указанием полных фамилии, имени и отчества, даты рождения, места проживания (адрес), телефонов, обстоятельств утраты аттестата.
  • Газета с объявление следующего содержания: «Аттестат об основном или среднем общем образовании серии ___________ № __________, выданный МОУ СОШ № 7 на имя ______________ в ______ году считать недействительным».
  • Справка из полиции о том, что среди найденных документов аттестат об основном или среднем  общем образовании серии ___ №________, выданный МОУ СОШ № 7 на имя _________________ в ________ году не обнаружен.
  • Копия паспорта выпускника.
  • Копия свидетельства о заключении брака или другого подтверждающего документа в случае, если настоящая фамилия выпускника не соответствует той, которая была вписана в утраченном аттестате.

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт