09.02.2024 менторская сессия для участников регионального этапа всероссийского научно-технического конкурса "Большие вызовы".

20.02.2024

С 9 по 11 февраля в образовательном центре "Таватуй" прошла менторская сессия для участников регионального этапа всероссийского научно-технического конкурса "Большие вызовы".
На образовательной смене присутствовали Бессараб Артём и Морозов Тимофей со своим проектом "интерактивная игрушка для слепых и слабовидящих детей". Данный проект заявлен на "Большие вызовы" в направлении "Когнитивные исследования"
Участники усердно работали над своими проектами и добивались отличных результатов. Некоторые уже уверены на 100% в своих идеях, а другие продолжают разрабатывать каждую деталь.
Образовательный процесс требует много сил, но ребята не боятся вызова — этот опыт мотивирует их работать еще усерднее, чтобы пройти на Региональный Этап конкурса «Большие вызовы».
На менторской сессии ребятам даны ценные установки. Сейчас в рамках исследования эффективности разработки проекта планируется встреча с воспитанниками д/с 185 для детей с ограниченными возможностями зрения.
Защита регионального этапа запланирована на конец марта.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024