Конкурс отрядов ЮИД «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП!»

23.11.2023

С целью создания условий для привлечения детей и подростков к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, активизации деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения, 23 ноября 2023 года на базе Николо-Павловского центра культуры прошёл муниципальный

конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП!».
Команда ЮИД МБОУ СОШ №7 "Светофор" приняла участие в соревнованиях.
Конкурс состоял из 3 –х заданий:

Тестирование по правилам дорожного движения.

Представление Видеоролика социальной рекламы на тему «Мы соблюдаем ПДД»
Творческое выступление на тему «50 лет ЮИД».

Команда ЮИД нашей школы представила сказку, в которой дорожные знаки поспорили, кто из них важнее и главнее на дороге. Но на дороге все знаки важны и нужны. Только тогда она будет безопасной.
По итогам мероприятия ребята из команды ЮИД получили Благодарственное письмо за участие от ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», а каждый участник получил световозвращающий брелок в подарок.

Дата создания: 07.12.2023

Дата публикации: 23.11.2023