Единый день профилактики

«Единый день профилактики»

С 8 ноября 2023 года повсеместно стартовала масштабная акция «Единый день профилактики», в которую вовлечены все ведомства и структуры.

В рамках этой акции и в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по формированию норм безопасности и жизнедеятельности в школе были проведены следующие мероприятия:

8-13.11.2023 профилактические беседы с обучающимися 1-5 классов на тему "Ответственность за поступки ", "Комендантский час" с участием социального педагога – Парфёнова З.И.;

13.11.2023  лекции для обучающихся 5- 7 классов "Тонкий лёд ", "Пожары в жилом секторе" с участием начальника ОП ПЧ 20/4 пос. Висим Емельянова Геннадия Александровича;

10.11.2023 учебная тренировка по эвакуации учащихся из школы - всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара в школе с участием председателей местного отделения пожарной части 20/4 п. Висим

8-13.11.2023 профилактическая беседа "Вредные привычки. Как избежать зависимости " с участием классных руководителей;Хочу такой сайт

Комплексная профилактическая работа поможет сформировать в сознании подростков линию правильного поведения в социуме, сделать выбор в пользу здорового и законопослушного образа жизни.

Профилактические мероприятия продолжаются!

Дата создания: 24.11.2023