21.09.23 учебное занятие курса внеурочной деятельности "Моя первая химическая лаборатория"

02.10.2023

21.09.23 для обучающихся было проведено занятие  по теме «Изучение строения пламени». Ребята изучили теоритическую часть, познакомились с процессом горения, узнали что горение — сложный процесс, сопровождающийся выделением энергии, как правило, в виде тепла и света. А так же на занятии изучили строение пламени, научились определять температуру в разных его зонах при использовании различных источников тепла используя датчик цифровой лаборатории: датчик температуры термопарный.

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 10.11.2023