Перечень документов для приёма детей в загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

Для приёма детей в загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

необходимы следующие документы:

1)От организаторов:

1. Список детей по следующей форме, заверенный руководителем ОО:

ФИО ребёнка

Школа, класс

Домашний адрес

ФИО родителей, телефон для связи

(списки выслать заранее)

2. Заполнить путёвки и выдать родителям, либо доверенным лицам (номера путёвок определены в дополнительном файле по каждой школе).

3. Оригиналы документов в 2-х экземплярах с подписями и печатями привезти на заезд. (договор, акт выполненных работ). Я забираю свой экземпляр, отдаю вашим доверенным лицам ваш договор+ платёжные документы+обратные талоны к путёвкам.

2) От родителей:

1. Путёвка в лагерь.Хочу такой сайт

2. Копия прививочного сертификата (проверенного медиками на март 2018 года).

3. «Медицинская справка на ребёнка, отъезжающего в оздоровительный лагерь» (форма 079) (от педиатра о состоянии здоровья), обязательно с отметкой об эпидблагополучии адреса («в адресе инфекций нет»-пишет педиатр, у него должны быть сведения, если у него нет таких сведений, то справки об эпидблагополучии адреса даёт СЭС, обычно за 3 дня до нужной даты) (дата справки не ранее 21 марта).

4. Согласие на обработку персональных данных.

5. Копия свидетельства о рождении ребёнка (копия паспорта).

6. Перечень необходимых с собой вещей представлен в путёвке.

7. Дата заезда самостоятельно: 24.03.2018 с 10.00 до 12.00 в о/л «Лесная сказка» (либо этот вопрос решают ваши организаторы).

8. Дата выезда самостоятельно: 30.03.2018 с 10.00 до 11.00 из о/л «Лесная сказка» (либо этот вопрос решают ваши организаторы).

9. Маршрут прилагаю (дополнительный файл).

(когда заедите в лес – второй поворот налево, примерно через 5-7 минут).

10. Телефоны: Директор «ДЮЦ» Чукавина Елена Петровна – 9630476175

начальник лагеря: Долбилова Юлия Сергеевна – 9068590363

3) Обратить внимание! Отнеситесь серьёзно к справкам о здоровье и справкам о благополучии адреса. Без этих документов дети приниматься в лагерь не будут!

4) всю информацию дублирую на сайте по ссылке http://ducvs.uralschool.ru/info/2022 (весенняя смена 2018)

Доведите, пожалуйста, всю информацию до родителей!

Директор «ДЮЦ» Чукавина Е.П.