С 11 ЯНВАРЯ УЧИМСЯ ОЧНО!

09.01.2021

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Согласно распоряжению Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 08.01.2021 г., "обучение в 6-8 и 10 классах может быть реализовано без использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения".

С 11.01.2021 года мы продолжаем учебный год в очном режиме с 1 по 11 класс.

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МБОУ СОШ №7 планируется сохранение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

1. Организуется «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии с фиксацией в журнале.

2.При входе в школу будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, которые так же будут размещены в столовой, санитарных узлах.

3.Обучение в школе будет осуществляться в 1 смену, но с разделением по времени.

1, 4, 9, 11-е классы – 07:50 (начало урока в 08:00)

2,3,5-е классы – 08:35 (начало урока в 08:45)

6,7,8,10 класс – 09:30 (начало урока в 09:40)

4.За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий требующих специального оборудования.

5.Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через:Хочу такой сайт

- вход в образовательную организацию с разделением по времени;

- сокращение количества учащихся принимающих пищу в столовой в два раза;

- организация индивидуального для каждого класса пространства для проведения перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем 1,5 метра;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.

6.Будет организовано проведение генеральных уборок .

7.Будет обеспечено проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха.

8.При приёме обучающихся родителям (законным представителям) посещение в индивидуальном порядке по предварительному согласованию, с соблюдением дистанции и масочного режима.

9. Соблюдение масочного режима при обучении учениками по желанию.

Дата создания: 09.01.2021

Дата обновления: 09.01.2021