О проведении 05.12.2020 областного родительского собрания в формате ВКС

04.12.2020

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (далее - Министерство образования) и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 5 декабря 2020 года в 11.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Безопасное детство: как минимизировать риски гибели и травматизма детей. Роль родителей в формировании у ребенка самосохранительного поведения».

Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Екатеринбургской школы безопасности «СТОП-Угроза», Уральского юридического института МВД России, главного нарколога Уральского федерального округа и Свердловского областного родительского комитета.

Инструкция для подключения к вебинару прилагается.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

1844 от 03.12.2020 о проведении областного родительского собрания в формате ВКС.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ программы 5 дек 2020 версия 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2020