Организация питания обучающихся МБОУ СОШ №7 с 01.09.2017г.

01.01.2017

Администрация МБОУ СОШ № 7 информирует, что на основании Постановления Администрации ГГО № 171 от 14.02.2017 года «Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях, обособленных структурных подразделениях общеобразовательных организаций Горноуральского городского округа» бесплатным питанием (за счет субсидий из областного бюджета) могут быть обеспечены следующие категории граждан:

1. обучающиеся начальных классов

2. обучающиеся из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей, детей граждан Украины детей лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывавших на территории Свердловской области в поисках убежища, признанных беженцами либо получивших временное убежище на территории Российской Федерации, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях обособленных структурных подразделениях общеобразовательных организаций.

Основание для предоставления бесплатного питания обучающимся в 2017-2018 учебном году (с 01.09.2017 г.)

1) заявление родителей, законных представителей на имя директора школы (обязательно для всех категорий)

2) копию постановления о назначении опеку (попечителя) (для детей из числа детей-сирот)

Хочу такой сайт

3) справка о среднедушевом доходе семьи, выданной территориальным исполнительным органом государственной власти Свердловской области – управлением социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району по форме установленной постановлением Правительства Свердловской области (для малоимущих)

4) удостоверение беженца ил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории ГГО (для беженцев – детей граждан Украины)

Заявление родителей (законных представителей) с подтверждающими документами просим предоставить в администрацию школы № 7 до 29.08.2017 года.

В случае не представление заявления с подтверждающими документами до 29.08.2017 г., питание обучающихся с 01.09.2017 г. будет осуществляться за счет родительской платы.

Постановление администрации Горноуральского городского округа № 171 от 14.02.2017.pdf (скачать) (посмотреть)