Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

22.05.2020

В НИТУ «МИСиС» 28 марта стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

Принять участие в нем смогут ученики 8-10 классов. Цель Конкурса – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Наставниками конкурсантов выступят профессионалы в сфере науки и технологий, бизнеса, искусства и медиа.

РАНХиГС - https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/vserossiyskiy-konkurs-dlya-shkolnikov-bolshaya-peremena/

Мы можем подать заявку до 22 июня 2020 года! Хочу такой сайт

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса

Рейтинг: . Оценили: .