«Уральские каникулы»

Уважаемые родители!!!

Предлагаем Вашему вниманию сайт «Уральские каникулы» http://уральские-каникулы.рф, который создан в помощь организаторам детского отдыха, родителям и детям. Здесь можно найти подробную информацию по всем вопросам, касающимся детских оздоровительных лагерей в Свердловской области. Представлен список всех учреждений. Их место расположения можно найти на интерактивной карте. О каждом детском оздоровительном лагере имеется подробная информация, представлены официальные документы и фотографии.