Ёлка главы ГГО

26.12.2019

26 декабря самые активные ученики, отличившиеся в учёбе и имеющие призовые места в конкурсах и олимпиадах, посетили главную ёлку для детей ГГО. Торжественный праздник проходил во Дворце культуры школьников в г. Нижний Тагил. Всего на Ёлку собралось 260 детей из различных населённых пунктов нашего района, среди них 12 наших висимских учеников.

Глава округа - Летников Дмитрий Геннадьевич лично вручал Почётные грамоты победителям конкурса «Юные дарования ГГО». Такой чести была удостоена и ученица нашей школы – Русинова Дарья, учащаяся 10 класса, получившая почётную грамоту в номинации «За особые успехи в области образования». Поздравляем Дашу с достойной наградой, она её заслужила! На таких учениц нужно равняться и брать с них пример во всём.

После награждения нам был представлен интересный спектакль «Щелкунчик. Новый уровень», который понравился всем без исключения, и каждый ученик получил сладкий подарок.

Желаем дальнейших успехов всем ученикам школы. Ведь наступает самый волшебный праздник – Новый год, который исполняет самые заветные желания.

Ольховикова В.А.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .