Конкурс Серая шейка

14.12.2019

13 декабря ученики и учителя нашей школы побывали на празднике «Сочинили дети сказку», где были подведены итоги 14-го городского открытого конкурса литературного творчества «Серая Шейка», посвящённого нашему земляку – писателю Д.Н.Мамину-Сибиряку. Висимчане (и взрослые, и дети) участвуют в этом конкурсе каждый год, и никогда не остаются без награды. Вот и в этом году мы не остались в стороне. Дети представили свои работы в номинациях «Литературное творчество» и «Медиатворчество».

Среди всех работ, а их было 650, дипломами «За создание выразительных сказочных образов» были награждены ученица 6 класса Ивашкова Анастасия и ученица 10 класса Столова Ксения. Ученик 6 класса Морозов Тимофей был награждён дипломом «За успехи в литературном творчестве» и специальным призом от организаторов конкурса – очками виртуальной реальности. Кроме этого всем дипломантам вручили интересные книги в подарок. Остальные учащиеся получили сертификаты за участие в конкурсе и небольшие подарки в виде магнита на память о данном мероприятии. Благодарственными письмами были отмечены и педагоги, подготовившие учеников.

 

Ольховикова В.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 14.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».