Конкурс чтецов на иностранном языке.

Конкурс чтецов на иностранном языке.

25 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ №13 п. Синегорский прошёл ежегодный конкурс чтецов на иностранном языке. В течение месяца ученики нашей школы под руководством своих педагогов готовились к данному мероприятию и поэтому выступили достойно. В итоге: в каждой возрастной категории наши дети получили призовые места. Ученица 4 класса Столова Мария заняла 3 место со стихотворением «Picture» среди 2-4 классов. Её сестра – Столова Анфиса, учащаяся 9 класса, также получила 3 место в своей возрастной категории (8-11 классы), прочитав стихотворение Алексея Суркова «Бьётся в тесной печурке огонь» на английском языке. Ученица 6 класса Ивашкова Анастасия тоже заняла почётное 3 место среди 5-7 классов, поведав о своих тайных желаниях в стихотворении «Secret Ambitions».  Остальные конкурсанты выступили очень хорошо, но им чуть-чуть не повезло.  Так, ученик 3 класса Насиров Булат прочитал стихотворение «Whats in the toy box?», а трио из 8 класса в составе: Петровой Марины, Ерофеевой Дарины и Гумашвили Давида  исполнили  произведение в прозе «Oscar wants to know» и непременно получили приз зрительских симпатий в устной форме от коллектива учителей Синегорской школы. Мы поздравляем всех участников и призёров с победой, ведь каждый такой конкурс – это бесценный опыт и возможность посмотреть на себя со стороны и желаем дальнейших творческих успехов нашим ребятам!

Ольховикова В.А., учитель английского языкаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020