Творчество юных

Творчество юных

Обучающиеся из МБОУ СОШ № 7 приняли участие в создании книги для детей,которая в скором времени появится на книжных прилавках г. Нижнего Тагила.

Дети с большим интересом взялись -впервые в жизни- за писательское дело и создали свои небольшие рассказы на школьные темы, глубоко волнующие многих подростков. Обучала , наставляла и давала ёмкие грамотные советы в этом их деле настоящий журналист Марочкина О.И., одержавшая победу в городском конкурсе проектов молодых граждан " Твоя инициатива" в рамках областного проекта " Банк молодёжных инициатив".

На сегодняшний день  вся черновая работа закончена, творческие шедевры готовы. Но ребята очень волнуются:  как воспримут их писательское мастерство сверстники?

Мы, педагоги, "болеем" за наших ребят и желаем им больших творческих успехов! Хочу такой сайт

Вураско Л.П.

Рейтинг: . Оценили: .