ФГОС ОВЗ

26.11.2018Хочу такой сайт

Деятельность руководителя ОО при включении обучающихся с ОВЗ и детей - инвалидов в образовательное пространство (скачать) (посмотреть)
Концепция ФГОС для обучающихся с ОВЗ (скачать) (посмотреть)
Особенности осуществления государственного контроля оценки качества образования детей с ОВЗ (скачать) (посмотреть)
План действия по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (скачать) (посмотреть)
Приказ № 181/1 от 25.09.2015 г. "Об утверждении Плана графика мероприятий ("Дорожная карта") по обеспечению введения и реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях, подведомственных управлению образования администрации ГГО" (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу № 181/1 от 25.09.2015 г. (скачать) (посмотреть)
Приказ № 311 - Д от 10.07.2015 г. "Об утверждении Плана графика мероприятий ("Дорожная карта") по обеспечению введения и реализации ФГОС ОВЗ в муниципальных образовательных организациях" (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении АООП на 2016-2017 учебный год" (скачать)
Приказ Об утверждении годового календарного учебного графика (скачать)
Приказ "О проведении внутришкольного контроля по реализации ФГОС ОВЗ" (скачать)
Приказ № 1598 от 29.12.2014 г. "Об утверждении и введении в действие ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (скачать) (посмотреть)
Анкета-ОО-ФГОС ОВЗ (скачать)
План - график мероприятий (дорожная карта) по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ № 7 п. Висим (скачать)
Приказ №1599 от 19.12.2014 г. "Об утверждении и введении в действие ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" (скачать) (посмотреть)
Приказ "О переходе образовательной организации на обучение по ФГОС ОВЗ" (скачать)
Приказ "О разработке адаптированной основной общеобразовательной программе (АООП) на 2016-2017 учебный год" (скачать)